Edificios Municipales

 Ayuntamiento Municipal
Plaza Andalucia s/n
Telf.: 955 72 45 71

 Alcaldía                                       954 48 67 10                 alcalde@bormujos.net

Secretaría                                   954 48 67 03                  secretariageneral@bormujos.net

Estadistica y Actividades            954 48 67 04                  estadisticayactividades@bormujos.net

Personal                                     954 48 67 06                  personal@bormujos.net

Catastro                                      954 48 67 07                  catastro@bormujos.net

Intervención                                954 48 67 08                  intervencion@bormujos.net

Prensa                                       955 72 53 45                  prensa@bormujos.net

Turismo                                      954 48 67 09                  turismo@bormujos.net

Urbanismo                                  955 72 3358                  urbanismo@bormujos.net

Obras                                         955 72 33 58                  obras@bormujos.net

Archivo Municipal                        954 48 67 00                archivomunicipal@bormujos.net

Medio Ambiente                          954 48 67 11                 medioambiente@bormujos.net

 -Teléfono Verde (Mañanas y Tardes): 648 82 68 22
  
Casa de la Tercera Edad
Avd. Duque de Rivas, s/n
Telf.: 955 72 68 18
Fax: 955 72 68 18
serviciossociales@bormujos.net

Centro Cultural La Atarazana (Cultura, Patrimonio y Festejos)
C/ La Atarazana
Telf.: 955 72 44 71
Fax: 955 72 69 40
cultura@bormujos.net
 
Centro de Formación (Desarrollo Local, Formación y Emprendedores)
Avd de Mairena, s/n  
Desarrollo Local  Telf.: 955 72 37 78  
Fax: 955 72 52 37
desarrollolocal@bormujos.net
 
Juzgado de paz
C/ Almijara S/N
Telf.: 955  72 48 88
Fax: 955 72 48 88
jpaz.se.bormujos@juntadeandalucia.es

Policía Local
Av. Andalucía s/n
Telf.: 092 - 955 72 48 71
Fax: 955 72 43 81
policialocal@bormujos.net
 
Polideportivo Municipal
C/ Hernán Cortés
Telf.: 955 72 49 07
Fax: 955 72 45 82
delegaciondeportes@bormujos.net
 
Edificio Hacienda Belén
C/ Almijara S/N 
Fax: 955 40 63 10
Delegaciones de Participación Ciudadana
Tlfs: 955 72 37 40
participacionciudadana@bormujos.net
Delegación de Bienestar Social
Tlf: 954 78 92 70
bienestarsocial@bormujos.net
Delegación de Educación
Tlf: 954 48 67 13
educacion@bormujos.net
Delegación de Juventud
Tlf: 954 78 80 27
juventud@bormujos.net
Delegación de Igualdad
Tlf: 955 40 61 70
igualdad@bormujos.net

Escuela Municipal de Música y Danza
Avda. Almargen, 27
Tlf: 955 72 54 30

Biblioteca Municipal
Edificio Centro Cultural; C/ Atarazana s/n 
Tlfs: 955 72 50 01
biblioteca@bormujos.net

 

 

¿Te ha gustado?
¡Comparte!